Проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Среднеканского городского округа «Об осуществлении бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности Среднеканского городского округа или приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Среднеканского городского округа» в срок с 05.06.2019 г. по 26.06.2019 г. (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9 или по электронному адресу: econadm@online.magadan.su. Тел. 94446, 94154

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.