Объявлен сбор предложений к будущему проекту нормативного акта

Управление ЖКХ, градостроительства и земельно-имущественных отношений Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта постановления Администрации Среднеканского городского округа «Об утверждении условий предоставления земельных участков находящихся в государственной и муниципальной собственности и методики расчета арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и земельными участками государственная собственность на которые не разграничена на территории Среднеканского городского округа» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Настоящим Управление ЖКХ, градостроительства и земельно-имущественных отношений Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального  нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Октябрьская, д. 10, каб. № 4, а также по адресу электронной почты: kumi-sdp@rambler.ru

Сроки приема предложений: по 29.04.2019 года (включительно).

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте Администрации Среднеканского городского округа http://admmosrednekan.ru/inova_block_mediaset/865/card/?tag=publichnyie-obsuzhdeniya-proekta-akta

не позднее 27.05.2019 года.