Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует об установлении публичного сервитута с целью размещения объекта электросетевого хозяйства регионального значения «Строительство ВЛ-110 кВ «Оротукан-ГПП-Сеймчан» сроком на 10 лет по ходатайству публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Магаданэнерго» в отношении земельных участков:

Кадастровый номер

Местоположение

49:04:000001:36

Магаданская область, Среднеканский район, автодорога мост р. Колыма-Усть-Среднекан и Ларюковая (до руч. Крохалиный)

49:04:000001:83

Магаданская область, Среднеканский район, автодорога Сеймчан-Усть-Среднекан-Стрелка

49:04:000001:58

49:04:010101:457

Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, северная часть поселка

49:04:010101:497

Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, северная часть поселка

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области в рабочие дни с 9-00 до 17-45 часов (обед с 12-30 до 14-00) по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, тел. 8(4132)200213 доб. 125 (126).

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также сроком подачи вышеуказанных заявлений можно по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14 (департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области) или на официальном сайте департамента в сети «Интернет» www.dizo.49gov.ru.