Жителей Среднеканского района приглашают к учатию в онлайн-опросе

Министерство сельского хозяйства Магаданской области приглашает жителей Среднеканского района принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Исследование проводится Минпромторгом России «для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка и выработки эффективных решений в данной области».

Опрос анонимный. Проводится в электронном виде. Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке: