Общественное обсуждение проекта решения Собрания представителей

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О внесении изменений в решение Собрания представителей Среднеканского городского округа от 21.06.2018 года № 32 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества Среднеканского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта:

Проект решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О внесении изменений в решение Собрания представителей Среднеканского городского округа от 21.06.2018 года № 32 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества Среднеканского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

в срок с 22.01.2019 г. по 26.02.2019 г. (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Ленина, д.9 или по электронному адресу: econadm@online.magadan.su. Тел. 94446, 94154

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.