28.09.2018 18:55 Пятница
Категории (2):

28 сентября 2018 года - Единый день оказания бесплатной юридической помощи

28 сентября 2018 года Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» проводит Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

В этот день члены Магаданского регионального отделения общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» (далее — МРО ООО АЮР) будут оказывать квалифицированную бесплатную юридическую помощь гражданам по различным тематикам права.

Постоянным участником дней оказания бесплатной юридической помощи гражданам является Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

28 сентября на своем рабочем месте (г. Магадан, ул. Дзержинского, 1) с 9.00 до 12.00 прием будет вести и.о. начальника Управления юстиции, член Совета МРО ООО АЮР Александра Валерьевна Кочиеру.

В общественной приемной МРО ООО АЮР (г. Магадан, ул. Дзержинского, 5, кв. 9) с 11.30 до 14.00 консультировать граждан по гражданско-правовым вопросам будет начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального реестра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления юстиции, членом МРО ООО АЮР Екатерина Александровна Буняк.