30.07.2018 22:32 Понедельник

Объявлен региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Министерство образования и молодежной политики Магаданской области сообщает, о проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Прием заявок осуществляется до 31 октября 2018 года по адресу: п. Сеймчан, ул. Ленина, 9, каб. 13 в рабочие дни:

понедельник — четверг: с 9-00 до 17-30,

пятница: с 9:00 до 17:15,

перерыв: с 12:30 до 14:00.

Прием заявок осуществляется в соответствии с требованиями и условиями Положения о региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону 9-44-46 или направить запрос по электронной почте e-mail: econadm@online.magadan.su.