Общественное обсуждение проекта постановления администрации

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Среднеканского городского округа «О предварительных итогах 2018 года и прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Среднеканский городской округ» на плановый период 2019 – 2021 годы».

Обсуждение проводится в срок с 06.06.2018 по 21.06.2018 (включительно).

Проект размещен на сайте муниципального образования «Среднеканский городской округ» по адресу: http://admmosrednekan.ru/

Предлагаем ознакомиться с проектом и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9 или по электронному адресу: econadm@online.magadan.su.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта прогноза. Предложения и замечания к проекту документа прогноза анонимные, не касающиеся предмета прогноза, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.