15.06.2018 14:43 Пятница

Извещение о проведении конкурса

Источник: Администрация Среднеканского городского округа

Администрация Среднеканского городского округа приглашает к участию в конкурсе: «Предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» на укрепление материально-технической базы родовых общин коренных малочисленных народов Севера, занимающихся традиционными формами хозяйствования на территории Среднеканского городского округа».

12.07.2018

Заказчик конкурса: Администрация Среднеканского городского округа

Местонахождение, почтовый адрес: 686160, Магаданская область, п. Сеймчан, ул. Ленина, 9,

Контактное лицо: Мельникова Ирина Дмитриевна. Тел: (41347) 9-48-35, факс 9-41-54, econadm@online.magadan.su или amosred@mail.ru

Категории получателей субсидии относятся:

-родовые общины, занимающиеся традиционными для коренных малочисленных народов Севера формами хозяйствования, направленными на сохранение и развитие традиционного природопользования (охотпромысел, рыболовство, сбор дикоросов и т.п.), на территории Среднеканского городского округа и несущие в связи с данной деятельностью затраты.

Срок, место предоставления конкурсной документации: конкурсная документация выдаётся бесплатно в печатном или электронном виде по адресу заказчика в рабочие дни:

с 15.06.2018 г. по 02.07.2018 г с 09 часов 00 мин до 17 часов 30 мин. (время магаданское).

Последний срок подачи заявки: 02.07.2018 г. до 17 часов 00 мин. (время магаданское).

Конкурсная документация размещена на сайте муниципального образования "Среднеканский городской округ": http://admmosrednekan.ru