Общественное обсуждение проекта постановления администрации

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта: постановления Администрации Среднеканского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Среднеканского городского округа в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением муниципальных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, на территории Среднеканского городского округа».

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа проводит общественное обсуждение проекта :

постановления Администрации Среднеканского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Среднеканского городского округа в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением муниципальных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, на территории Среднеканского городского округа» в срок с  01.06.2018 г. по 19.06.2018 г. (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом постановления и направить свои предложения и замечания в Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа по адресу: 686160, Магаданская область, Среднеканский район, п.Сеймчан, ул.Ленина, д.9 или по электронному адресу: econadm@online.magadan.su. Тел. 94446, 94154

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта. Предложения и замечания к проекту документа анонимные, не касающиеся предмета проекта, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.