13.02.2018 17:58 Вторник

Приостановлено тестовое вещание региональной версии ТВ программы ВГТРК «Россия-1+ГТРК Магадан»

В период с 08.02.2018 года по 25.02.2018 года на территории г.Магадан и Магаданской области будет приостановлено тестовое вещание региональной версии ТВ программы ВГТРК «Россия-1+ГТРК Магадан».

Федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиал «Магаданской областной радиотелевизионный передающий центр» доводит до сведения жителей Среднеканского городского округа, что в связи с необходимостью проведения настроечных работ на сети распространения региональной версии программ ВГТРК, входящих в состав 1-го мультиплекса, в период с 08.02.2018 года по 25.02.2018 года на территории г.Магадан и Магаданской области будет приостановлено тестовое вещание региональной версии ТВ программы ВГТРК «Россия-1+ГТРК Магадан».

В указанный период версия ТВ программы ВГТРК «Россия-1+ГТРК Магадан» в составе 1-го мультиплекса будет заменена федеральной версией программы ВГТРК «Россия-1» без региональных врезок.