Объявлен сбор предложений к будущему проекту нормативного акта

Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта Решения Собрания представителей Среднеканского городского округа  О внесении изменений в решение Собрания представителей Среднеканского городского округа от 21.06.2018 года № 32 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества Среднеканского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Настоящим Управление экономики и развития Администрации Среднеканского городского округа извещает о начале подготовки проекта муниципального  нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686160, п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9, каб. № 11, 13, а также по адресу электронной почты: econadm@online.magadan.su

Сроки приема предложений: по 28.12.2018 года (включительно).

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте Администрации Среднеканского городского округа http://admmosrednekan.ru/inova_block_mediaset/865/card/?tag=publichnyie-obsuzhdeniya-proekta-akta

не позднее 30.01.2019 года.