Объявлен конкурс на замещение должности главы Администрации Среднеканского ГО

Конкурсная комиссия извещает о проведении 13 декабря 2018 года конкурса на замещение должности Главы Администрации Среднеканского городского округа.

С требованиями к претендентам на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации городского округа Верхняя Пышма – ведущий специалист отдела муниципального заказа комитета экономики и муниципального заказа администрации городского округа Верхняя Пышма, условиями работы и порядком приёма документов для участия в конкурсе можно ознакомиться в разделе

«Муниципальная служба / Условия и результаты конкурсов».