Состоятся публичные слушания по проекту бюджета на 2019 год

Администрация Среднеканского городского округа приглашает на публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О бюджете муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2019 год».

Публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Среднеканского городского округа «О бюджете муниципального образования «Среднеканский городской округ» на 2019 год» назначены на 12 декабря 2018 года и начнутся в 17:00 часов в зале заседаний Администрации Среднеканского городского округа по адресу: п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9.