27.10.2016 00:50 Четверг
Категории (2):

Всемирный день правовой помощи детям

Источник: Администрация Среднеканского городского округа

Уважаемые жители Среднеканского городского округа! 18 ноября 2016 года проводится Всемирный день правовой помощи детям.

Информируем вас, что в рамках данного мероприятия в Управлении образования и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа, расположенного по адресу: п. Сеймчан, ул. Промышленная д.16 в период с 01.11.2016 года по 10.11.2016 года будет расположен «ящик»с наименованием «Правовая помощь детям» для принятия обращений по правовым вопросам, касающимся прав и защиты детей. Заявленные обращения будут направлены в Министерство образования и молодежной политики Магаданской области для оказания квалифицированной правовой помощи детям.

По имеющимся вопросам вы можете обратиться в Управление образования и молодежной политики по адресу п.Сеймчан, ул.Промышленная д.16 кабинет № 10 или по телефону 9-47-79 с 14ч 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

И.о.руководителя А.И.Гришунина