22.04.2022 18:47 Пятница
Категории (2):

Акция "Открытый микрофон"

20 апреля, на центральных улицах поселка Сеймчан, прошла акция "Открытый микрофон", приуроченная к Дню самоуправления. Специалисты Дома культуры прошлись по улицам поселка и побеседовали с жителями на актуальные темы.

Среднеканцы с интересом отнеслись к данной акции, ведь каждый хочет, что бы Среднеканский район развивался и рос. Привлечения новых специалистов в сфере медицины и образования, открытие новых секций для дошкольников и школьников, новые места отдыха и многое другое – все это предложения жителей района.

«Открытый микрофон»– это возможность каждому желающему высказать свою точку зрения или рассказать об актуальной проблеме.