25.02.2022 21:59 Пятница
Категории (2):

Учащиеся школы были приняты в ряды юнармейцев

18 февраля 2021г. в МБОУ СОШ п. Сеймчан состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Учащиеся нашей школы были приняты в ряды юнармейцев. Ими стали ребята из 7 класса.

"Юнармия" — это отличное физическое и духовное здоровье. Это участие ребят в различных соревнованиях, культурных мероприятиях, изучение истории своего государства. Дети учатся работать в команде, участвуют в волонтерской деятельности. Их глаза горят не только от своего успеха, но и от успеха товарища.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев.

#МагаданскаяОбласть #Магадан #СреднеканскийГородскойОкруг #юнармия