22.02.2022 23:43 Вторник

21 февраля в поселке Сеймчан состоялась церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества

Автор: Поддубный Алексей Андреевич
Ведущий специалист управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа

Администрация Среднеканского городского округа совместно с общеобразовательной школой осуществили поездку в аэропорт.

После минуты молчания, были вознесены цветы к стеле в память о погибших летчиках трассы АЛСИБ. Классные руководители Иванова Надежда Федоровна и Дуденко Надежда Васильевна приняли активное участие в мероприятии. Заместитель директора по воспитательной работе, Ярышева Светлана Александровна рассказала историю создания памятника, что было очень познавательно!