90-лет Среднеканскому району: Что я знаю о родном крае

Летние каникулы-веселая пора отдыха от тетрадок и учебников. Поэтому специалисты Дома культуры стараются сделать досуг юных посетителей незабываемым, необыкновенным, интересным и полезным. 1 июля, к празднованию 90-летия со дня образования Среднеканского района для ребят была проведена интеллектуально-познавательная викторина «Что я знаю о родном крае».

Ребята совершили увлекательное путешествие в мир природы, выполняя различные задания, ответят на вопросы о родном крае, померялись силами и поделились знаниями. По завершению мероприятия, все участники получили памятные призы.