27.07.2021 21:28 Вторник

90-лет Среднеканскому району: открыта выставка-инсталляция «Живи и процветай родной наш край»

Выставка-инсталляция «Живи и процветай родной наш край» к 90-летию со дня образования Среднеканского района работает с 21 июля 2021 года.

21 июля 2021 года в преддверии юбилея Среднеканского района была организована для населения выставка – инсталляция «Живи и процветай родной наш край».

Представленная экспозиция Домом культуры собрала более 80 фотографий. В инсталляционной выставке «Живи и процветай родной наш край» представлены разнообразные стили работ, несущие в себе красоту колымского края, знакомые улицы и лица жителей Сеймчана. Свой взгляд на родной край и жизнь северян запечатлели местные авторы — Григорьев Геннадий, Кондрашева Алина, Мычко Светлана, Супроткина Наталья, Батаева Екатерина, Шкулипа Елена. Выставка будет проходить до 06 августа 2021 года.

Благодаря этой выставке каждый желающий может совершить экскурсию по достопримечательным, интересным и живописным местам нашей малой родины.