24.06.2021 23:49 Четверг

Школа — культурный очаг!

Естественно, что для дальнейшего личностного становления детей важно, что их окружает. Учащиеся 5-го и 10-го классов МБОУ СОШ п. Сеймчан вырастили для пришкольного двора и Среднеканской районной больницы 250 кустов рассады цветов.

Совместно с родительским комитетом ребята высадили выращенную своими руками рассаду цветов. Видя ежедневно ухоженные красивые, всегда цветущие клумбы, не только дети будут получать положительные эмоции, но и взрослые, а так же это будет служить поводом оберегать данную красоту.