22.06.2021 18:58 Вторник

Ребята очищают поселок Сеймчан от сухой травы, веток и мусора

Ремонтная бригада при Центре дополнительного образования детей поселка Сеймчан с начала лета сохраняет чистоту в поселке.

Любой населенный пункт – это искусственно созданная и поддерживаемая человеком среда, в которой только от человека зависят чистота и порядок. Скопление во дворах и в местах отдыха людей мусора, является отсутствие экологической культуры у части населения, недопонимание значимости и важности чистоты и благоустройства.

Ремонтная бригада при МКУ ДО ЦДОД с начала нашего колымского лета старается сохранить чистоту в нашем родном поселке. Ребятами постоянно проводится работа по очистке разных территорий п. Сеймчан от сухой травы и веток, а так же от мусора.