26 апреля стартовало онлайн голосование по отбору общественных территорий Среднеканского городского округа, подлежащих благоустройству в 2022 году

Уважаемые жители Среднеканского городского округа! Сегодня — 26 апреля, — стартует онлайн голосование по отбору общественных территорий Среднеканского городского округа, подлежащих благоустройству в 2022 году, продлится оно по 30.05.2021 г.

Как проголосовать?

1. Самостоятельно: Голосование на платформе

1. С помощью компьютера (ноутбука, планшета, мобильного телефона и.т.д.) войти на сайт za.gorodsreda.ru

2. Выбрать регион в выпадающем списке – «Магаданская область»;

3. Выберите свое муниципальное образование – «Среднеканский»;

4. Ознакомьтесь со списком территорий для голосования, выберите из списка одну из них, которая по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

5. Нажмите на кнопку «узнать подробности и проголосовать»;

6. Во всплывшей форме «регистрации гражданина для голосования» необходимо заполнить личные данные: ФИО, электронную почту (необязательно), номер телефона, поставить галочку напротив согласия на обработку персональных данных.

7. При нажатии на кнопку «Продолжить регистрацию» гражданину станет доступна самостоятельная авторизация на Платформе двумя способами — с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (Далее — ЕСИА) и по номеру телефона.

8. Для голосования по номеру телефона также необходимо будет подтвердить свой номер телефона. Процедура подтверждения выглядит следующим образом: после ввода номера телефона на него поступает звонок. Для подтверждения номера пользователю необходимо будет ввести на сайте 4 последних цифры входящего номера.

9. Чтобы зарегистрироваться с помощью ЕСИА необходимо указать телефон, почту или СНИЛС, пароль и нажать кнопку «Войти».

10. После регистрации по номеру телефона или через ЕСИА появится окно об успешном голосовании.

2. Голосование с помощью волонтера

1. Обратиться к волонтёрам, которые будут помогать гражданам (место, закреплённое за волонтёрами – п. Сеймчан, ул. Промышленная, д.7 (магазин «Рассвет»)).

2. Авторизоваться с помощью планшета волонтёра. Для этого гражданину необходимо указать свои ФИО, электронную почту и номер телефона. Электронная почта указывается по желанию, но она будет необходима для того, чтобы получать уведомление о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов. Процедура подтверждения номера: после ввода номера телефона на него поступит звонок, и 4 последних цифры входящего номера необходимо будет ввести на сайте.

Номера телефонов горячей линии:

В п. Сеймчан

8 (41347) 9-41-33