02.04.2021 18:29 Пятница

Профсоюзные активисты Колымы вышли на огневой рубеж

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

В Магадане завершились открытые областные соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 210-летней годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

Соревнования организованы Федерацией стрелковых и военно-прикладных видов спорта Магадана и Магаданской области. Среди команд стрелков — члены областных организаций профсоюза работников здравоохранения РФ и Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Организаторы соревнований отметили меткость стрелков, ряду профсоюзных активистов будут присвоены первые спортивные разряды по этому виду спорта.