15.03.2021 22:24 Понедельник

Волонтеры Среднеканского городского округа решили совместить приятное с полезным

Автор: А.А. Ларионова
Ведущий специалист управления образования и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа

12 марта волонтерский отряд «Ритм» и ученики 9 класса школы п. Сеймчан приняли участие во Всероссийской добровольческой акции «Снежный десант» и очистили от снега памятник погибшему в Афганистане сеймчанцу Владимиру Викторовичу Филипенко.

После окончания акции ребята пили горячий чай, пели масленичные песни и ели блины, приготовленные Ивановой Надеждой Фёдоровной и Дуденко Надеждой Васильевной.

А как проходит ваша Масленица?