15.03.2021 22:29 Понедельник

Муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» прошел в Среднеканском городском округе

3 и 4 марта 2021 года в помещении МКУК «СЦБС» прошел муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие победители образовательных организаций Среднеканского городского округа в возрасте 11-17 лет.

Ребята показали превосходное знание текста, умение легко перевоплощаться, умение привлечь к своему выступлению присутствующих.

Жюри пришлось нелегко в оценке выступающих. В итоге победителями стали: учащиеся 5 класса МБОУ СОШ п.Сеймчан Юдина Наталья, набравшая 100 баллов, Воскобойникова Мария, набравшая 99 баллов, а также воспитанник МКУ ДО ЦДОД п.Сеймчан Юсупов Кирьян.

Эти ребята примут участие в региональном туре Всероссийского конкурса юных чтецов, который пройдет в большом зале Пушкинской библиотеки 25 марта 2021 года.