13.03.2021 22:50 Суббота
Категории (2):

Праздничный концерт «Праздник весны, цветов и любви!»

7 марта 2021 года в Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Тепло поприветствовала всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды Глава Среднеканского городского округа Герасимова Оксана Николаевна, и пожелала успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Праздничное настроение населению дарили участники клубных формирований хореографического и вокального направления «Смайлик» с танцем «Кошки-мышки», «Колибри» с ярким красочным танцем «Подарок», «Звездочки» с постановкой «Бей в барабаны» и «Наездники». Душевные песни «Мамин день 8 марта» в исполнении Адияровой Ирины, «Моя мама» Михайлик Кристины, «Цветы без повода» Медведевой Александры и «Женское счастье» Ткаченко Екатерины преподнесли и вокалисты для женщин Среднекана. Громкими аплодисментами встретили Минигалимову Дарью со стихотворением «Маме».

Всего в мероприятии приняло около 108 человек. Праздничная программа стала настоящим подарком женщинам разных возрастов, заряд положительных эмоций и веселое настроение получили как участники программы, так и многочисленные зрители.