01.10.2021 19:36 Пятница

1 октября — Международный день пожилого человека!

Иллюстрация: https://sudakgs.rk.gov.ru/

1 октября 2021 года специалисты Дома культуры поселка Сеймчан провели акцию-поздравление с посещением на дом пожилых жителей Среднеканского района.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей.

1 октября, в честь этого события, специалисты Дома культуры поселка Сеймчан провели акцию-поздравление с посещением на дом. Пожилых жителей района поздравили с праздником, подарили им цветы с праздничной открыткой, пожелав доброго здоровья, бодрости, солнечного позитивного настроения.