21.01.2021 22:26 Четверг
Категории (2):

Настоящая новогодняя сказка

Детская школа искусств п. Сеймчан новогодние праздники встретила на «ура»! Даже в условиях ограничительных мероприятий для учащихся ДШИ праздник состоялся. Были организованы сказочные фотозоны, где ребята могли не только перевоплотиться в принцесс и принцев, новогодние игрушки и сказочные персонажи, а также почувствовать себя в самой настоящей сказке.

Не обошли вниманием и традиционный конкурс открыток, в котором ребята приняли активное участие. Жюри в составе преподавателей ДШИ оценило открытки по следующим номинациям: художественное отделение, возраст 6-7 лет: 2 место – Якубова Сабина, 8-10 лет: 1 место – Прусакова Дарья, 2 место – Алакбарзаде Нурай, 3 место – Мержоева Джамиля, а приз зрительских симпатий получила Пилюгина Алиса. Среди театрального отделения, вокального ансамбля и класса баяна места распределили следующим образом: в возрастной категории 6-7 лет 1 место занял Носов Антон, 2 место – Мартовицкий Анатолий, 3 место – Минигалимова Дарья, а приз зрительских симпатий завоевал Алакбарзаде Вусаль. В номинации 8-10 лет:1 место занял Слатов Ярослав, 11-14 лет – 2 место разделили Пилюгина Соня и Мартовицкий Артем.