21.01.2021 23:47 Четверг

Конкурс «ТОП Молодые профессионалы Колымы – 2020»

Автор: А.А. Ларионова
Ведущий специалист по молодежной политике

В 2020 году проходил открытый региональный конкурс «ТОП Молодые профессионалы Колымы – 2020». Конкурс проводился с целью выявления и продвижения молодых управленцев, талантливой социально активной молодежи Магаданской области.а

Среднеканский городской округ с достоинством представила Минигалимова Елена Николаевна.

Елена получила звание «Участник регионального кадрового резерва «Топ молодые профессионалы Колымы 2020».

13 января 2021 года в управлении образования и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа ведущий специалист по работе с молодежью Анастасия Ларионова вручила Елене диплом, сборник ТОП-100 Молодые профессионалы Колымы и памятный значок.

Мы поздравляем Елену и желаем дальнейших успехов и побед!