21.01.2021 22:34 Четверг
Категории (2):

Итоги конкурса инициатив молодежи Магаданской области «Есть идея!»

13 января в управлении образования и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа прошло награждение участников конкурса инициатив молодежи Магаданской области «Есть идея!».

От Среднеканского городского округа была представлена проектная идея, направленная на развитие образования в нашей области. Идея создания и внедрения «школьного радио» в школе п. Сеймчан оказалась актуальной, интересной. В роли разработчиков идеи выступили Кузакова Екатерина, Почтарь Диана, Рыбакова Ольга.

Ведущий специалист по молодежной политике Анастасия Ларионова вручила девушкам дипломы и поощрительные призы за участие.