16.09.2020 17:55 Среда
Категории (2):

Информационное сообщение об итогах проведения конкурса для СОНКО

В соответствии с постановлением Администрации Среднеканского городского округа от 25.05.2020 года № 121-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Среднеканский городской округ» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями» Управление экономики и развития Администрации муниципального образования «Среднеканский городской округ» уведомляют о том, что:

По итогам проведенного конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из местного бюджета на проведение социально-значимых мероприятий в 2020 году, проводимый в период с 07.08.2020 года по 11.09.2020 года, субсидия  будет предоставлена Среднеканской окружной общественной организации коренных малочисленных народов и этнических групп Севера.