08.07.2020 17:37 Среда
Категория:

Волонтеры Всероссийской акции #МыВместе доставили 108 продуктовых наборов

Автор: А.А. Ларионова
Ведущий специалист по работе с молодежью

В Среднеканском городском округе волонтеры Всероссийской акции #МыВместе доставили 108 продуктовых наборов для тех, кто находится дома.

Одиноко проживающие жители старше 65 лет получили продуктовую поддержку. В пакетах все самое необходимое: крупы, мука, подсолнечное масло, консервы, мыло.

При передаче продуктового набора были строго соблюдены все меры безопасности. Волонтер обязательно в маске и перчатках.

- Мы соблюдаем максимальную дистанцию, ведь безопасность людей для нас имеет первостепенное значение. В квартиру не заходим, продукты передаем бесконтактным способом. Пришлось даже сократить время на общение, — рассказывает волонтер #МыВместе» — Анастасия Сулоева.

В нашем округе всего 6 волонтеров акции #МыВместе: Поддубная Ирина Николаевна, Милькина Елена Салиховна, Чебыкина Галина Ивановна, Шевелева Татьяна Владимировна, Сулоева Анастасия Владимировна и Ларионова Анастасия Анатольевна.

Управление образования и молодёжной политики Администрации Среднеканского городского округа выражает особую благодарность этим неравнодушным представительницам слабого пола за труд и неравнодушное отношение к проблемам округа и его жителей. Пусть их деятельность служит ориентиром для современного общества.