16.07.2020 16:58 Четверг

Детскому саду №6 — подарки от депутата

Автор: Наталья Даренская

На прошлой неделе прилегающая территория детского сада № 6 заметно преобразилась. Во дворе установили современное детское игровое оборудование для малышей, декоративные вазоны для клумб, а на отдельной площадке для летнего лагеря вырос новый спортивный комплекс. Такие замечательные подарки преподнёс депутат Магаданской областной Думы Игорь Донцов. Об этом рассказала заведующая дошкольным учреждением Зинат Аллаяр.

– Не первый год мы сотрудничаем с Игорем Борисовичем, который оказывает помощь в рамках социального партнерства и всегда оперативно реагирует на все наши обращения. В этот раз на средства депутата мы приобрели для прогулок малышей домики, веранды, скамеечки, гимнастическое бревно, песочницу, а также десять цветников для украшения дворовой территории. Также заказали уличное спортоборудование для занятий детей летней оздоровительной площадки, которая ежегодно проходит на базе нашего детского сада. К сожалению, этим летом из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки в районе ребята не смогут опробовать новинку. Более того, Игорь Борисович оплатил ещё и доставку всей закупки. На эти цели потрачено чуть более 1 миллиона рублей. Установку производили уже своими силами, привлекали местных предпринимателей. Дошколята счастливы – с удовольствием резвятся на обновленных прогулочных площадках.

Огромное искреннее спасибо Игорю Борисовичу Донцову за отзывчивость, понимание, за все добрые дела, что делает во благо подрастающего поколения!