02.06.2020 20:10 Вторник
Категории (2):

Костюмированный парад «супергероев»

Автор: А.А. Ларионова
Ведущий специалист по молодежной политике

Управление образования и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа организовало праздничный костюмированный парад «супергероев», который был посвящён Международному Дню защиты детей. ⠀

В этом году костюмированный парад прошел в онлайн формате. Участником мог стать любой желающий, возраст не имел значения.

Для участия в параде необходимо было надеть любой костюм (не обязательно «супергероя») и записать короткое видео. Разрешалось использовать любой реквизит: шарики, флажки, мягкие игрушки, символику, логотип, эмблему, флаги и тд.

В первый июньский денёк праздничный костюмированный парад «супергероев» Среднеканского городского округа стартовал.

В главных ролях выступили:

· «Покемон Пикачу» — Батаева Софья;

· «Пчелка» — Шмелева Ангелина;

· «Робот-трансформер» — Носов Антон;

· «Муха-Цокотуха» — Антюшина Александрина;

· «Пират» — Носов Антон;

· «Паук» — Воскобойников Алексей;

· «Комарик» — Целуйко Арсений;

· « Восточный Падишах» — Павлинов Лев;

· «Букашечка» — Емураки Андрей;

· «Березонька» — Магденко Ксения;

· «Zorro» — Иващенко Влад;

· «Ковбой» — Целуйко Богдан;

· «Золотая рыбка» — Жигарева Дарья;

· «Русские красавицы» — Минигалимова Дарья, Самойлова Серафима, Тимашкова Виктория, Якубова Сабина;

· «Гном-Гномычи» — Белоусов Иван, Носов Антон;

· «Ниндзя» — Носов Антон;

· «Мальвина» — Магденко Ксения;

· «Кармен» — Самойлова Серафима;

· «Supergirl» — Якубова Сабина;

· «Черепашка Ниндзя» — Белоусов Иван;

· «Принцесса и пиратка» — Минигалимова Дарья.