Автор: А.А. Ларионова
Ведущий специалист по работе с молодежью

Накануне Дня Победы в Среднеканском городском округе прошла акция «Георгиевская ленточка», организованная управлением образования и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа.

Акция прошла в необычном формате, волонтеры не раздавали ленты из рук в руки, граждане могли самостоятельно их взять с помощью специального «крючка», а также в отведенных местах в магазинах, аптеках.

Волонтеры на протяжении нескольких дней выходили на улицы округа. Всего было роздано 500 лент.