Итоги фотоконкурса #ОКНА_ПОБЕДЫ

Автор: А.А. Ларионова
Ведущий специалист по работе с молодежью

Подведены итоги фотоконкурса #ОКНА_ПОБЕДЫ. Приятно было видеть, как много жителей нашего округа включились в патриотическую акцию. Окна жилых многоэтажек, школ и детских садов, буквально пылали благодарностью за подвиг наших героев!

12 мая в прямом эфире Instagram с помощью генератора случайных чисел были определены 3 победителя, в числе которых оказалась жительница п. Сеймчан — Ольга Рыбакова.

Надеемся, что cтильная сумка #Молодежь49 с портативной зарядкой и Bluetooth-колонкой, а также комнатная орхидея от @molodost49 украсят окно победителя и будут поднимать настроение ежедневно.

Поздравляем!