26.03.2020 21:30 Четверг

Состоялась ХVIII отчетно-выборная конференция Магаданской областной организации профсоюза госучреждений

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

25 марта, в День профсоюзов Магаданской области, в конференц-зале Дома Союзов состоялась ХVIII отчетно-выборная конференция Магаданской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В конференции участвовали председатель Облсоюзпрофа Н. Махонькин и заведующий отделом охраны труда и здоровья ЦК Профсоюза — главный технический инспектор труда отраслевого профсоюза А. Лебедев. Участники конференции заслушали и обсудили отчеты о работе комитета и председателя областной организации, контрольно-ревизионной комиссии.

В рамках конференции сформированы выборные органы и избран новый председатель Магаданской областной организации Профсоюза — Арина Яровенко.