Спорт, Труд, Победа!

С 29 февраля по 2 марта состоялась I Спартакиада трудящихся Среднеканского городского округа, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В спортивных баталиях сошлись команды управления финансов, Администрации округа, управления образования и молодёжной политики, метеостанции, Аэронавигации, детского сада № 6 и районной больницы.

Мероприятие проходило на базе Спортивной школы п. Сеймчан, главного организатора. В течение трех дней длился этот увлекательнейший спортивно-интеллектуальный марафон, ставший серьезной проверкой на силу духа, волю к победе, командную сплоченность, выдержку и смекалку.

Участники с особым энтузиазмом состязались в таких видах спорта, как дартс, стрельба из электронной винтовки, стрельба из электронного пистолета и шашки. Их активно поддерживали коллеги и другие болельщики, не упустившие случая посмотреть захватывающее спортивное зрелище.