В школе поселка Сеймчан прошла интеллектуальная игра «По страницам истории»

Автор: А.А. Ларионова
вед. специалист по работе с молодежью

На минувшей неделе управление образования и молодежной политики Администрации Среднеканского городского округа организовало интеллектуальную игру «По страницам истории», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.

В игре приняли участие 3 команды:

«Экипаж машины боевой» — сборная педагогов ЦДОД и сотрудников Администрации Среднеканского городского округа;

«Крылья Севера» — коллектив д/с 8;

«Союз спасения» — сборная старшеклассников и учителей МБОУ СОШ п. Сеймчан.

Жюри представляли Глава Администрации Оксана Николаевна Герасимова и учитель истории и обществознания школы п. Сеймчан Ларионова Марина Николаевна. Мероприятие проводила ведущий специалист по работе с молодежью Ларионова Анастасия, ее помощниками являлись волонтеры «Ритма» Диана Почтарь и Ольга Рыбакова.

С небольшим отрывом победила команда «Экипаж машины боевой».

В завершение мероприятия волонтеры вручили участникам георгиевские ленточки – символ Победы.