2 февраля – День разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве

Автор: А.А. Ларионова
вед. специалист по работе с молодежью

2 февраля наша страна отмечала памятную дату – день разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве. 3 февраля волонтеры Среднеканского городского округа провели патриотическую акцию «Случайный вальс», в рамках которой ребята раздавали тематические листовки в школе.

Название акции выбрано неслучайно. Именно музыкальная композиция «Случайный вальс» стала символом тех событий и была написана сразу после победы советских войск в Сталинградской битве.

Организатором данной акции выступил специалист по работе с молодежью Администрации Среднеканского городского округа Анастасия Ларионова.