13.02.2020 16:44 Четверг

Торжественная линейка, посвящённая подведению итогов прошедших областных и всероссийских конкурсов

10 февраля 2020 года в МБОУ СОШ п. Сеймчан прошла торжественная линейка, посвящённая подведению итогов прошедших областных и всероссийских конкурсов.

Специалист по работе с молодежью управления образования и молодёжной политики Администрации Среднеканского городского округа А.А. Ларионова поблагодарила учащихся за активность и вручила памятные сертификаты и призы.

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» совместно с управлением по делам молодёжи Правительства Магаданской области и МОГАУ «Молодежный центр» организовали творческий конкурс «Магаданская область начинается с меня», в котором приняли участие 24 школьника Среднеканского района. Ребята представили рисунки и фотографии в номинациях: «Палитра Колымы» и «Область будущего».

Обладателями памятных сертификатов стали:

МБОУ СОШ п. Сеймчан

2 класс — Батаева Софья;

3 класс — Слатов Ярослав, Самохвал Илья,

4 класс — Софронычева Карина, Бурьянова Ульяна, Стафеева Вероника, Эпова Мария, Лисовский Павел;

6 класс — Целуйко Карина, Аргасанова Виолетта, Грищенко Маргарита, Песикова Альбина, Вдовкина Алина;

7 класс — Игнатович Станислав, Захаров Кирилл, Тимашков Матвей, Троицкий Роман, Садыкова Анжелика, Володарская Дарья;

10 класс — Батаев Станислав.

МКОУ СОШ с. В. Сеймчан

5 класс — Шадрин Кирилл;

6 класс — Луцкий Ростислав, Ткаченко Маргарита;

10 класс — Самойлова Елизавета.

Сертификатом участника V областного конкурса видеороликов «Моя семья» были награждены Наталья и Ярослав Слатовы. Они представили конкурсную работу в номинации «Наша семья».

Во второй части торжественной линейки волонтёрский отряд «Ритм» получил дипломы и подарки от организаторов Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» за победу в номинации «Добрый старт». Яркие футболки, тёплые бомберы, значки, браслеты, мешки для обуви, наклейки и, конечно же, «победный» кубок теперь украшают уголок наших волонтеров.

Для учета добровольческой деятельности и фиксации сведений об опыте и достижениях добровольца, ученица МКОУ СОШ с. В. Сеймчан Пермякова Диана и лидеры отряда «Ритм», действующие на базе МБОУ СОШ п. Сеймчан, получили личные книжки волонтеров от Управления по делам молодёжи Правительства Магаданской области.

Ведущий специалист по работе с молодежью А.А. Ларионова