От сердца к сердцу
Первого октября воспитанники Центра дополнительного образования п. Сеймчан под руководством своих наставников Ирины Колесниковой, Алексея Якубова и Галины Шохиной провели праздничную акцию «От сердца к сердцу», посвященную Дню пожилых людей.
Кружковцы заблаговременно подготовились: на занятиях в своих объединениях изготовили из цветной бумаги замечательные поздравительные открытки в форме сердечка. Всю эту рукотворную красоту ребята создавали с особым теплом, а затем дарили людям почтенного возраста, которых встречали на улицах Сеймчана, в учреждениях и магазинах. С добрыми улыбками жители старшего поколения принимали от детей открытки с искренними пожеланиями доброго здоровья, долголетия и хорошего настроения.
– День пожилых людей – это светлый праздник, который мы не обходим стороной, – рассказывает и.о. директора Центра допобразования Алла Солодянкина. – Подобные мероприятия формируют доброе, уважительное отношение детей к старшему поколению. В этот праздничный день хочется быть особенно чутким к людям золотого возраста, нашим бабушкам и дедушкам, ветеранам труда, окружить их заботой, порадовать приятными сюрпризами. И нам это удалось.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.