13.08.2019 02:02 Вторник

Предоставление разрешения на добычу объектов животного мира

Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области, информирует:

• для упрощения процедуры заполнения, пользователями охотничьих ресурсов, платежных документов по уплате денежных взысканий (штрафов) и процедуры проведения оплаты по обязательным платежам и сборам за совершение юридически значимых действий, Департамент госохотнадзора Магаданской области представляет, разработанные формы документов, квитанции с двухмерным штрих — кодом согласно приложениям, по следующим юридически значимым действиям:
  • - государственная пошлина за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира;
  • - денежные взыскания за нарушение законодательства об охране и использовании животного мира, с учетом территориального деления муниципальных образований (ОКТМО);
  • - оплата по охотхозяйственным соглашениям.