01.08.2019 16:41 Четверг
Категории (2):

В Магаданской области бадминтоном займется новая федерация

Источник: Пресс-служба Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу

в Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России зарегистрирована Магаданская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация бадминтона».

Коллегиальным исполнительным органом определено Правление, а целями создания и деятельности объединения: — популяризация, поддержка и развитие бадминтона на территории Магаданской области; привлечение населения для любительского и профессионального занятия этим видом спорта; оказание молодежи содействия в профессиональном занятии бадминтоном и другие.