22.05.2019 19:10 Среда

Магаданские гимназисты осваивают правовую грамотность

В Управлении Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу подведены итоги правовой олимпиады «Лучшие по праву», проведенной среди учащихся пятых классов МОАУ «Гимназия (английская)».

В олимпиаде, проходившей в два этапа, 50 гимназистов отвечали на вопросы конституционного, уголовного, гражданского права, решали практические задачи. Все участники олимпиады показали высокий уровень знаний в области юриспруденции. После подсчета набранных баллов призовые места распределились следующим образом:

Первое место: Владислав Гризин (5а класс), Алиса Камкина (5бб класс), Екатерина Угарова (5в класс).

Второе место: Кирилл Романовский (5б класс), Станислав Самосеенко (5в класс).

Третье место: Михаил Зинкевич (5в класс), Даниил Колосай (5б класс).

Победители и призеры правовой олимпиады «Лучшие по праву» награждены грамотами.