Установлен публичный сервитут в отношении земельных участков в Ягоднинском и Среднеканском районах

Распоряжением Департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области от 29.11.2019 г. № 778/123 «Об установлении публичного сервитута для размещения объекта электросетевого хозяйства регионального значения «Строительство ВЛ-110 кВ «Оротукан-ГПП-Сеймчан» установлен публичный сервитут сроком на 10 лет в отношении земельных участков в Ягоднинском и Среднеканском районах.

Смотреть / скачать