30.12.2019 20:58 Понедельник
Категории (3):

29 декабря 2019 года состоялось традиционное Первенство Среднеканского городского округа по спортивной акробатике и Новогоднее шоу акробатов. В мероприятии приняло участие 30 спортсменов.

Эти соревнования являются визитной карточкой отделения спортивной акробатики сеймчанской спортивной школы и их ждут каждый год все любители нашего вида спорта. Они также являются отборочным этапом перед областным лично-командным Первенством и Чемпионатом Магаданской области в январе 2020 года в г.Магадане. на шоу акробатов были представлены различные показательные выступления, парно-групповые упражнения. Так же традиционно проводились конкурсы Мистер и Мисс акробатика 2019 и выявлялся победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Эти конкурсы очень любят дети и зрители всегда с удовольствием принимают участие в голосовании.