27.12.2019 00:36 Пятница
Категории (2):

Итоги районного конкурса «Новогоднее настроение - 2020»

Совсем немного дней осталось до самого долгожданного праздника для россиян – Нового 2020 года. Каждый из нас ожидает от наступающего года самого желаемого, заветного, радостного. Поэтому и готовимся к нему заранее, обдумывая каждую деталь, каждую мелочь, чтобы все встретить его празднично и весело.

К концу декабря уходящего 2019года поселок преобразился. Засветились разноцветными огнями окна жителей Сеймчана, принарядились новогодней тематикой фасады учреждений, засветилась уличная иллюминация. 25 декабря 2019г в РДНТ и Д п. Сеймчан Администрация Среднеканского городского округа подвела итоги районного конкурса «Новогоднее настроение — 2020» праздничными подарками. Первое место среди учреждений, на лучшее новогоднее украшение фасада, отдали учреждению культуры — Районному дому народного творчества и досуга п. Сеймчан, руководитель Сикорская Е.С., второе место завоевал Территориальный отдел «Сеймчанское лесничество» департамента лесного хозяйства, руководитель Володина М.В., и третье, почетное место завоевала МКУК « Среднеканская централизованная библиотечная система» п. Сеймчан, руководитель Сластенкова М.И. Поощрительным призом были награждены директор МКТП «Рассвет» Мирзоев Ю.А.о. и директор МКОУ СОШ с. В- Сеймчан Превыш — Квинто Л.Р. Также новогодние подарки были вручены самым активным жителям поселка, внесших свой личный вклад в праздничное убранство родного поселка: Коврах О,В., Черновой Е.В., Емельяновой Л.И., Махневой Ю.В., Беляковой З.В.