25.12.2019 15:57 Среда
Категории (2):

Николай Махонькин: «Здоровья и оптимизма!»

Источник: Пресс-служба Магаданского областного союза организаций профсоюзов

Председатель Облсоюзпрофа территории Николай Махонькин поздравил всех членов профсоюзов Магаданской области с наступающим праздником:

«Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с Новым, 2020 годом! Этот праздник всегда с особым чувством ждут в каждой семье. Все мы подводим черту под итогами года уходящего и строим новые планы на будущее.

Для нас, колымчан, как и для жителей всей страны, 2019 год был непростым. Но мы подтвердили правильность курса развития территории, определили ее стратегию на несколько лет вперед. Нам удалось достичь определенных успехов в экономике и социальной сфере, но главное — мы сохранили общественную стабильность и веру в свои силы.

Впереди время реализации больших колымских проектов по укреплению ведущих региональных отраслей экономики, открытию новых промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, возрождению масштабного жилищного строительства. Особые задачи стоят перед Магаданским областным союзом организаций профсоюзов. Пока мы вместе, мы — сила! Это доказала и вся более чем 90-летняя история нашего профсоюзного движения на Колыме. В марте мы отметим 96-летие нашей самой массовой общественной организации территории!

В дни новогодних торжеств желаю вам, дорогие друзья, чтобы личные планы сбылись, а Магаданская область стала богаче, уютнее для всех нас! Счастья, семейного благополучия вам и вашим близким, здоровья и оптимизма!».